В Кубке Дэвиса Казахстан победил Австрию 3:1

4305

В воскресенье, 3 февраля, Андрей Голубев победил опытнейшего Юргена Мельцера и вывел свою сборную в четвертьфинал турнира

Андрей Голубев вывел сборную Казахстана в четвертьфинал Кубка Дэвиса.

Проиграв первый сет, Голубев опередил Мельцера в трех следующих – 4:6, 6:3, 6:4, 6:2. Ранее Юрий Щукин и Андрей Голубев уступили дуэту Юлиан Ноул – Александр Пейя – 6:7, 3:6, 6:7. Андрей Голубев победил Андреаса Хайдера-Маурера - 7:6, 6:3, 7:6, а Евгений Королев с таким же счетом одолел Юргена Мельцера - 7:6, 6:3, 6:2.

Эта победа позволила казахстанской команде завоевать третье очко и выйти в четвертьфинал турнира, где их соперниками будут либо чехи, либо швейцарцы.

Возвращайтесь к нам через 4 недели, к публикации готовится материал «Pana: осознанное онлайн-бронирование »

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter