Елена Рыбакина обыграла третью ракетку мира и сыграет за титул в Майами

14953

Серия казахстанки длится с 12 марта

Елена Рыбакина
Елена Рыбакина
ФОТО: ktf.kz

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина сыграла в полуфинале турнира в Майами с американкой Джессикой Пегулой и обыграла ее, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Sports.kz.

Матч седьмой и третьей ракеток мира дважды прерывался из-за дождя. Елена Рыбакина забрала первую партию на тай-брейке – 7:6 (3). Второй сет также остался за казахстанкой (6:4), которая продолжает свое выступление на «Мастерсе».

За главный трофей Елена Рыбакина сыграет с победительницей второго полуфинала, в котором встретятся чешская теннисистка Петра Квитова (12) и Сорана Кырстя из Румынии (74).

Ранее Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Майами и продлила свою победную серию. Она одержала уже десять побед подряд. Серия казахстанки длится с 12 марта, когда она начала выступление на турнире в Индиан-Уэллсе. Она обыграла Анну Калинскую (64-е место), Паулу Бадосу (29-е место), Элизе Мертенс (39-е место) и Мартину Тревизан (24-е место).

Возвращайтесь к нам через 4 недели, к публикации готовится материал «Как сеть клиник «Diaverum Казахстан» за восемь лет выросла в шесть раз »

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Forbes Video

Олжас Сатиев: как воюют украинские и российские хакеры и как от санкций пострадает Казахстан?

Смотреть на Youtube

Раимбек Баталов: санкции, переезд российского бизнеса, помощь предпринимателям

Смотреть на Youtube

Марат Баккулов: бизнес, который невозможно отобрать

Смотреть на Youtube

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить