То, что «Форбс» издаётся теперь в Казахстане – это повышает уровень качества нашей жизни в целом, её интегрированность в глобальное информационное пространство. Электронная версия «Форбса» особенно должна быть интересна пользователям в силу её интерактивности. Сейчас самое время её запустить.
Я испытываю при этом чувство гордости за Казахстан и благодарю за это главного редактора Арманжана Байтасова. Для меня большая честь быть её блогером, несмотря на свою исключительную загруженность реализацией Политики развития образования РК «Информационное Общество – 2030», разработанной научно-образовательным фондом «АСПАНДАУ».
Я желаю электронной версии «Форбс» стать главным фактором консолидации элиты нашей страны и влияния на общественное мнение.