На правах рекламы

Бренд adidas представил новую коллаборацию с казахстанскими спортсменами

38454

Героями зимней кампании «Какой бы ни была твоя вершина» стали Михаил Шайдоров и Эльжана Таниева

Фото: архив пресс-службы

Бренд adidas представил рекламную кампанию новой зимней коллекции - результат сотрудничества компании с казахстанскими спортсменами. Главными героями кампании стали восходящая звезда фигурного катания Михаил Шайдоров и талантливая гимнастка Эльжана Таниева – спортсмены, которые вдохновляют миллионы людей своими достижениями.

Фото: архив пресс-службы компании

- Сотрудничество с adidas – это большая честь для меня. Поддержка казахстанских спортсменов со стороны глобального бренда оказывает огромное влияние на развитие и популяризацию спорта в нашей стране, - отметил Михаил Шайдоров, завоевавший на днях бронзовую медаль на Гран-при Китая по фигурному катанию (Cup of China).

Новая коллекция отлично подойдет для любителей активного образа жизни: как для прогулок в городе, так и для отдыха на природе при любых погодных условиях. В зимней коллекции собраны универсальные модели для холодной поры. Утепленная парка с капюшоном Hooded Fur, а также пуховик Traveer и ботинки для хайкинга Terrex Cold.Rdy станут незаменимыми вещами в любом гардеробе для комфортного и стильного образа. Все изделия изготовлены из непродуваемой ткани с водоотталкивающим покрытием и пух-перо-наполнителем. Более того, специальная технология Cold.Rdy предотвращает потерю тепла и проникновение холода.

Фото: архив пресс-службы

- Новая коллекция adidas - это не просто спортивная одежда, а отражение моей индивидуальности. Благодаря adidas я чувствую себя комфортно в любых ситуациях и вдохновляюсь на новые свершения, - подчеркнула четырехкратная чемпионка Азии среди юниоров и абсолютная чемпионка Казахстана гимнастка Эльжана Таниева.

Фото: архив пресс-службы

Коллекция FW-2023 уже доступна во всех официальных магазинах adidas, а также на сайте adidas.kz.

Возвращайтесь к нам через 4 недели, к публикации готовится материал «Как сеть клиник «Diaverum Казахстан» за восемь лет выросла в шесть раз »

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Forbes Video

Режиссер «5:32» Алишер Утев о том, как коррупция убивает казахстанское кино

Смотреть на Youtube

Куралай Нуркадилова: письмо Токаева, политические амбиции

Смотреть на Youtube

Диагноз казахстанской экономике

Смотреть на Youtube

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить