ФПК с июня вводит скидки до 20% на билеты купе и СВ в сообщении с Казахстаном

ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" РЖД по перевозкам в дальнем следовании) с июня 2012 года вводит скидки от 7% до 20% при покупке билета в вагоны купе и СВ поездов в сообщении с Казахстаном, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на РИА Новости и перевозчика.

"С 1 июня в сообщении с Казахстаном в купейных вагонах и вагонах СВ поездов дальнего следования формирования ОАО "ФПК": № 325/326 Новосибирск - Алма-Ата, № 371/372 Новокузнецк - Караганды, № 391/392 Барнаул - Лениногорск применяются специальные тарифы и предоставляются скидки", - говорится в сообщении.

В частности, скидки предоставляются при одновременном оформлении проездных документов в направлении "туда и обратно", а также для семьи и совместно следующих пассажиров с занятием целого купе.

"Скидки "туда и обратно" и "целое купе" суммируются. Размер предоставляемой скидки варьируется от 7 до 20% от стоимости проезда и зависит от выбранного специального тарифа, курса швейцарского франка на день оформления проездного документа и даты отправления поезда (периода графика гибкого регулирования тарифов)", - отмечается в сообщении.

Швейцарский франк, пояснили в РЖД, является тарифной валютой при расчете стоимости проезда в железнодорожном пассажирском сообщении между Россией, странами СНГ и Балтии.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1547 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4043
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2741
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3447
18 мая родились
Калмуханбет Касымов
экс-начальник Службы государственной охраны Республики Казахстан
Олжас Сулейменов
писатель, общественный деятель
Forbes Video

Нуртас Адамбай: ислам - решение всех проблем?

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить