Стандарты по качеству предоставления услуг сотовой связи и интернета разработают в минсвязи

Соответствующие стандарты по качеству предоставления услуг сотовой связи и интернета будут разработаны в республике, сообщил министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев.

«В отношении услуг и сотовой связи и интернета существуют соответствующие правила предоставления услуг, которые оговаривают все буквально моменты, которые касаются предоставления услуг. В случае нарушения данных правил, я думаю, и в судебном порядке и в порядке обращения в комитет по связи и информатизации все вопросы можно урегулировать. В дополнение к этому в настоящее время разрабатываются соответствующие стандарты по качеству предоставления услуг», - сказал он, отвечая на вопросы депутатов в ходе правительственного часа в мажилисе парламента в понедельник, передает КазТАГ.

«Они (проблемы с качеством услуг сотовой связи и интернета - КазТАГ) имеют место и понятно, их нужно усовершенствовать», - добавил министр.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1528 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3817
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2476
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3226
26 декабря родились
советник председателя правления Евразийского банка развития
Forbes Video

Почему Булат Абилов рвётся к власти?

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить