В Казахстане с июля будут введены классы энергоэффективности зданий - МИНТ

В Казахстане с июля будут введены правила определения и пересмотра классов энергоэффективности зданий, строений, сооружений, указывается в сообщении министерства индустрии и новых технологий РК (МИНТ), передает КазТАГ.

В соответствии с новым законом РК «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» с июля 2012 года в Казахстане будут введены классы энергоэффективности зданий, строений, сооружений, которые будут определять уровень экономичности энергопотребления здания, строения, сооружения, характеризующий его энергоэффективность на стадии эксплуатации.

Соответствующий проект постановления правительства РК разработан министерством индустрии и новых технологий РК.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1646 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3955
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2635
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3350
25 марта родились
Ерулан Жумаубаев
министр финансов РК
Алихан Байменов
председатель управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы
Forbes Video

Стрит-арт культура в Казахстане. Есть ли будущее?

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить