Уоррен Баффет закончил курс радиотерапии

Американский миллиардер и инвестор Уоррен Баффет объявил, что прошел курс радиотерапии, назначенный для лечения рака простаты, передает в воскресенье агентство Associated Press.

Баффет рассказал о завершении лечения на встрече с руководителями газет, которыми владеет его инвесткомпания Berkshire Hathaway. 82-летний миллиардер пошутил, что планирует стать самым старым человеком в мире, сообщает Lenta.ru.

О том, что Баффет болен, стало известно в апреле 2012 года. Тогда сообщалось, что рак находится в начальной стадии и пока не угрожает жизни пациента.

82-летний миллиардер намерен продолжить работу в качестве главы Berkshire Hathaway. Когда он отойдет от дел, его обязанности разделят три человека: один станет председателем совета директоров компании, а двое других займутся инвестициями. Баффет хотел бы видеть на посту главы Berkshire Hathaway своего старшего сына, добавляет агентство.

Баффет ранее заявлял, что намерен раздать на благотворительность более 99 процентов своего состояния, которое оценивается в 44,1 миллиарда долларов. За безошибочные прогнозы инвестор получил прозвище "Оракул из Омахи".

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1604 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3973
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2657
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3371
8 апреля родились
Геннадий Головкин
чемпион мира по боксу
Марат Тажин
Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Казахстан в Чешской Республике
Наталья Коржова
президент казахстанской Финансовой академии, глава Евразийского сетевого финансового института
Forbes Video

Как в Темиртау пустили Миттала, а не Абилова

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить