Более 30 предприятий, возглавляемых женщинами-предпринимателями, примут участие в ярмарке идей и товаров в Алматы

В Алматы 27 сентября пройдет ярмарка идей и товаров «Қанатты Әйел - 5», в которой примут участие более 30 предприятий, возглавляемых женщинами-предпринимателями, сообщили в управлении внутренней политики города, передает КазТАГ.

«27 сентября в торгово-развлекательном центре АДК состоится ярмарка идей и товаров, изготовленных женщинами, «Қанатты Әйел - 5». На ярмарке примут участие более 30 предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, возглавляемых женщинами-предпринимателями», - говорится в сообщении, распространенном в среду.

Как отметили в управлении, в Алматы трудятся более 500 тыс. женщин, в том числе 47% - в сфере промышленности и экономике.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1418 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3888
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2548
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3293
1 февраля родились
президент фонда Enactus Kazakhstan
Forbes Video

Декларирование: ответы на вопросы

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить