Глава МВД не против приема на работу полицейских с помощью детектора лжи

Глава министерства внутрених дел РК (МВД) Калмуханбет Касымов не против нормы о детекторе лжи при приеме на работу полицейских, но считает этот метод спорным, сообщает КазТАГ.

«Мы пока согласны по вопросу приема на работу. А так, я честно скажу, изучали мы и заграничный опыт, сказать, что на них можно основываться (данных полиграфистов – КазТАГ) – это спорно», - сказал он в кулуарах парламента в четверг.

Как сообщалось ранее, в республике разработан законопроект, предусматривающий полиграфологическое исследование при приеме на службу в правоохранительные органы.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1353 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3894
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2556
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3296
Forbes Video

Как построить бизнес в Казахстане без агашек

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить