Первые трансбордеры выпустил Павлодарский машзавод для «Тулпар-Тальго»

Павлодарский машиностроительный завод (ПМЗ) изготовил для завода по производству пассажирских вагонов «Тулпар-Тальго» первую партию отечественной продукции - 2 трансбордера грузоподъемностью 20 и 40 тонн, сообщила пресс-служба ПМЗ, которую цитирует КазТАГ.

«Для строительства трансбордеров - оборудования для передачи средств рельсового транспорта с одного пути на другой - специалисты конструкторско-технологического отдела Павлодарского машиностроительного завода выезжали в Испанию, где перенимали опыт», - сообщила пресс-служба в четверг.

Отмечается также, что машиностроительный завод изготовил и отгрузил для ТОО «Тулпар-Тальго» 13 грузоподъемных кранов различного назначения.

«В стадии изготовления находятся приспособления для технологической сборки и перемещения вагонов – диплори – в количестве 41 штуки, а также 5 платформ для высотных работ при производстве вагонов со стандартными и широкими кузовами», - проинформировала пресс-служба завода.

АО «Павлодарский машиностроительный завод» входит в группу компаний ENRC. Завод специализируется на выпуске металлоконструкций и грузоподъемного оборудования различного технологического назначения и представляет большой модельный ряд современной крановой техники и запасных частей к ним, а также металлоконструкций различного назначения. Основными потребителями продукции АО «ПМЗ» являются предприятия перерабатывающей, горнодобывающей, нефтегазодобывающей, металлургической и других отраслей  промышленности.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1712 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3894
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2556
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3296
Forbes Video

Ержан Есимханов — о январских событиях, коррупции и неравенстве

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить