Роджер Уотерс получил награду Billboard за самый прибыльный тур

Роджер Уотерс удостоился награды Billboard Touring Award в номинации "Top Tour", сообщает Lenta.ru.

Награда в номинации "Top Tour" вручается артисту, тур которого оказался самым прибыльным за прошедший год. За период с октября 2011-го по сентябрь 2012-го таким туром оказалась серия концертов Уотерса, озаглавленная The Wall Live. Первое выступление в рамках этого мероприятия состоялось в Торонто еще в сентябре 2010 года. Завершающий концерт прошел в Квебеке в июле 2012-го.

В рамках тура The Wall Live Роджер Уотерс дал два концерта в России - 23 апреля 2011 года в Москве и 25 апреля в Санкт-Петербурге.

Тур Брюса Спрингстина был отмечен наградой Billboard в номинации "Top Draw" (это значит, что тур оказался рекордсменом по количеству проданных на концерты билетов). Леди Гага получила Eventful Fans' Choice Award - премию, которая вручается по результатам голосования поклонников на сайте Eventful.com.

Лучшим фестивалем признали Coachella Valley Music and Arts Festival - мероприятие, проходившее в Калифорнии в апреле.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
880 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4003
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2696
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3399
28 апреля родились
Ерлан Идрисов
чрезвычайный и полномочный посол РК в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, Исландии, Республике Ирландия
Forbes Video

Казахстанский фастфуд идёт в Россию

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить