"Американскую историю ужасов" продлили на третий сезон

Телеканал FX продлил сериал "Американская история ужасов" ("American Horror Story") на третий сезон, сообщает Lenta.ru.

Пилотный эпизод "Американской истории ужасов" вышел в эфир 5 октября 2011 года. Первый сезон сериала включал 12 эпизодов и завершился в декабре 2011-го. Второй сезон стартовал в середине октября 2012-го с подзаголовком "Лечебница" ("Asylum"). В него войдут 13 эпизодов. Из такого же числа серий будет состоять и третий сезон, премьера которого состоится осенью 2013 года.

Сюжеты сезонов "Американской истории ужасов" не связаны друг с другом. В первом речь шла о семье, переехавшей из Бостона в Лос-Анджелес и на новом месте столкнувшейся с паранормальными явлениями. Во втором события разворачиваются в психиатрической лечебнице. При этом актерский состав первого и второго сезонов частично пересекаются. В обоих заняты Джессика Лэнг, Закари Куинто, Лили Рэйб, Сара Полсон и Эван Питерс.

В 2012 году первый сезон "Американской истории ужасов" выдвигался на 17 премий "Эмми", в том числе в номинации "Лучший минисериал или телефильм". В результате проект был отмечен двумя наградами Американской телеакадемии. Джессике Лэнг дали награду в номинации "Лучшая актриса второго плана в минисериале или телефильме". Вторая "Эмми" досталась сериалу за работу парикмахеров.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1692 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4039
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2738
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3439
13 мая родились
Ералы Тугжанов
заместитель премьер-министра РК
Forbes Video

Основатель КДЛ "Олимп" Ерлан Сулейменов: о связях с Минздравом, неудачных праймериз и вакцинировании

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить