Мадонна снялась топлесс в рекламе собственных духов

Мадонна снялась топлесс для принтов, рекламирующих ее новый аромат Truth or Dare Naked. Об этом сообщает The Huffington Post.

На черно-белых принтах певица предстала обнаженной, однако ее грудь закрывает черная табличка с названием аромата - Naked (буквально "голый"). Мадонна снялась для принтов в той же позе, в которой она предстает на одном из знаменитых снимков, сделанных для книги-альбома певицы "Секс" 1992 года. На фотографии из книги грудь певицы прикрывали золотые украшения.

В марте 2012 года Мадонна представила первую рекламу аромата Truth or Dare. Тогда многие отметили, что черно-белый ролик с полуобнаженной певицей также был достаточно провокационным.

О том, что Мадонна выпустит духи Truth or Dare ("Правда или вызов") для женщин 25-45 лет, стало известно еще в конце 2011 года. Название для духов заимствовано из документального фильма о Мадонне Truth or Dare (на русский язык переводился как "В постели с Мадонной"). Аромат певица посвятила своей матери, которая умерла в 1963 году, сообщает Lenta.ru.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1446 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4043
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2741
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3448
18 мая родились
Калмуханбет Касымов
экс-начальник Службы государственной охраны Республики Казахстан
Олжас Сулейменов
писатель, общественный деятель
Forbes Video

Что будет с банком Bereke?

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить