Шейхи инвестируют в "Арсенал" 150 млн фунтов

Лондонский "Арсенал" заключил новое спонсорское соглашение с авиакомпанией Emirates из ОАЭ, по которому он получит 150 миллионов фунтов стерлингов (185 миллионов евро) в течение пяти сезонов, сообщает "Лента.ру".

По условиям соглашения, на футболки "Арсенала" будет наноситься бренд Emirates как минимум до 2019 сезона. Стадион лондонского клуба сохранит название в честь арабской авиакомпании до 2028 года.

По словам гендиректора клуба Ивана Газидиса, первый контракт с Emirates, заключенный 8 лет назад, позволил команде наконец переехать со своего старого стадиона "Хайбери" на новый. "Новая стадия нашего партнерства будет столь же важной для сохранения нашего лидерства в Англии и Европе", - добавил он.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1211 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4045
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2745
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3451
21 мая родились
Ерболат Досаев
аким Алматы
Forbes Video

Галим Хусаинов: санкции, Kaspi, исход российских банков, прощение кредитов

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить