Facebook запустил голосование об отмене голосований

Социальная сеть Facebook запустила пользовательское голосование по предложенным ранее изменениям в правилах работы сервиса. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Facebook, который цитирует Lenta.ru.

21 ноября соцсеть предложила новую версию правил сайта, оставляющую за Facebook право обмениваться информацией о пользователях со своими подразделениями (СМИ решили, что в первую очередь речь идет о фотосервисе Instagram). Кроме того, пользователям предложили отказаться от существовавшей с 2009 года функции голосования за изменения в политике соцсети.

Третьего декабря запустилось голосование по этим нововведениям. Оно будет доступно на специальной странице до 24 часов 10 декабря по московскому времени (20 часов GMT). В случае, если в опросе примет участие более 30 процентов от миллиардной аудитории ресурса, его результаты будут обязательны для администрации Facebook.

На момент написания заметки в голосовании приняли участие более 42 тысяч пользователей. Абсолютное большинство, более 38 тысяч проголосовавших, выступили против изменений, предложенных Facebook.

Соцсеть отмечает, что итоговые результаты голосования будут обнародованы на следующий день после его окончания. 4 декабря в 21:30 по Москве (17:30 GMT) представители Facebook проведут онлайн-трансляцию, где ответят на вопросы пользователей по поводу предложенных изменений.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1169 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4045
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2745
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3451
21 мая родились
Ерболат Досаев
аким Алматы
Forbes Video

Ким, Ракишев, Тасмагамбетова - в большом интервью Forbes Kazakhstan

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить