Ищут мужчину, упавшего в заброшенную соляную шахту

 

В Атырауской области ведутся поиски человека, упавшего в заброшенную шахту, сообщили корреспонденту КазТАГ в пятницу в областном ДЧС.

«Трагедия произошла 6 декабря в Индерском районе. 50-летний местный житель упал в заброшенную соляную шахту на глубину 300 метров», - рассказали в департаменте. 

Как выяснилось, сама шахта расположена в 23 километрах от поселка Индерборский. В свое время в этой шахте велась добыча залежей поваренной соли, бишофита. Последние 7-8 лет шахта оставалась заброшенной.

«Сама шахта не охраняется. Местные жители на свой страх и риск спускаются в шахту для поиска оставшихся стройматериалов. Пока поиски упавшего в шахту 50-летнего жителя поселка Индерборский не увенчались успехом», - заключили в ДЧС.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1086 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4045
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2745
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3451
22 мая родились
Асылбек Кожахметов
президент Almaty Management University (AlmaU)
Forbes Video

Айдын Аимбетов: Я готовился шесть лет, чтобы полететь в космос

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить