Cемиклассники угнали машину "скорой помощи"

В Башкирии трое семиклассников угнали машину "скорой помощи", чтобы покататься на ней. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на "Интерфакс" и МВД республики.

Заведующий Старосибайской сельской врачебной амбулатории 22 декабря обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестные взломали гараж учреждения и угнали оттуда служебный автомобиль.

Полиция задержала угонщиков по горячим следам - примерно в 200 метрах от амбулатории. Ими оказались 14-летние школьники. Они признались, что угнали машину для развлечения. "Двери гаража сломали с помощью арматуры. Завести авто оказалось не сложно, поскольку ключ находился в замке зажигания", - добавил представитель МВД.

Угонщики были доставлены в отдел полиции. В их отношении будет принято процессуальное решение.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1141 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4047
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2748
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3452
Forbes Video

Смертность от инсульта снижает казахстанский стартап

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить