Дебошир на внедорожнике ворвался в «Шереметьево»

Аэропорт «Шереметьево»

Аэропорт «Шереметьево»
Фото: Александр Кожохин / РИА Новости

В московском аэропорту «Шереметьево» задержан мужчина, попытавшийся на внедорожнике въехать на летное поле. Об этом 1 мая сообщает Lenta.ru.

Примерно в 20 часов 30 апреля нетрезвый мужчина на Nissan Pathfinder пристроился за автомобилем ремонтной фирмы, подъехавшем к КПП ремонтируемого перрона аэропорта. У самого КПП внедорожник резко обогнал ремонтный автомобиль и на несколько метров проехал вглубь охраняемой территории.

Сотрудники службы безопасности почти сразу остановили автомобиль и задержали водителя. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно ругался и пытался убежать на летное поле.

При обыске у мужчины не нашли никаких документов, в том числе водительских прав. Внедорожник обследовали взрывотехники, но взрывных устройств и взрывчатых веществ там не нашлось.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1763 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4301
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 3010
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3760
20 сентября родились
Айдын Рахимбаев
основатель и председатель совета директоров BI Group, участник рейтинга 50 богатейших бизнесменов Казахстана
Forbes Video

Мовчан: Казахстан не может жить идеально, когда в мире проблемы

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить