В центральном матче чемпионата РК по футболу «Шахтер» уступил «Актобе»

В центральном матче чемпионата Казахстана по футболу «Шахтер» уступил «Актобе» - 0:1, сообщил корреспондент агентства КазТАГ.

В течение всей встречи предпочтительнее выглядели актюбинцы, которые во втором тайме забили победный гол. На 60-й минуте отличился Сергей Гридин. Благодаря этой победе «Актобе» набрал 30 очков и остался на первом место в турнирной таблице. «Шахтер» с 22 очками по-прежнему занимает третью строчку.

В остальных матчах 26-го тура «Астана» выиграла у «Иртыша» 4:2, «Тобол» победил «Тараз» 2:0, «Жетысу» проиграл «Акжайыку» 0:3, «Атырау» взял верх над «Востоком» 1:0.

Завтра пройдет заключительный матч 26-го тура, в котором «Ордабасы» сыграет с «Кайратом».

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter