В Атырауской области вступил в силу запрет на любительское рыболовство

В Атырауской области с 1 апреля вступил в силу запрет на любительское рыболовство на реке Урал и одновременно началась операция «Бекiре-2014», по сведениям Казинформ.

«В этом году в борьбе с браконьерством будут задействованы не только силы и средства местных правоохранительных органов, но и сотрудники полиции, рыбоохраны из других регионов. Участие в борьбе с браконьерством примут также силы внутренних войск», - сообщил сегодня на брифинге заместитель председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства окружающей среды и водных ресурсов Республики Казахстан Хаирбек Мусабаев.

 В рамках «Бекiре-2014» будут организованы 11 передвижных и 10 стационарных постов. На реке Урал и Каспийском море будут задействованы  8 патрульных катеров, 14 маломерных судов,  6 брандвахт и 1 теплоход. К охране акватории Каспия также привлекут вертолеты и морские катера пограничной службы РК.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1200 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4296
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 3003
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3752
17 сентября родились
Серик Тульбасов
владелец компании TS Development, участник рейтинга богатейших бизнесменов Казахстана Forbes Kazakhstan
Тимур Жаксылыков
первый вице-министр национальной экономики РК
Forbes Video

Зачем нужны микрофинансовые организации и что стоит знать перед получением займов

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить