Названа самая красивая девушка столицы

Фото: Казинформ

В столице стали известны имена победительниц ежегодного конкурса «Мисс Астана-2014», сообщает Казинформ, ссылаясь на 24.KZ

В этом году заветная корона досталась 19-летней Асие Абисовой. Девушка мечтала об этом дне 8 лет. Родом она из Семея, два года живет в столице. Учится на эколога, занимается модельным бизнесом и танцами. В будущем мечтает активно участвовать в жизни страны.

Звание первой вице-мисс досталось Асель Мусалдиновой. Корону второй вице-мисс получила Мариаш Бигалиева. В этом году девушки представят Астану на конкурсе «Мисс Казахстан», который состоится 28 ноября в южной столице.

Участницы, а их было 18, предстали перед зрителями в четырех конкурсных этапах: визитная карточка, выход в национальной одежде, танцевальный номер и дефиле в вечерних платьях. С каждым из заданий они справились «на отлично». Конкурс призван развивать в казахстанских девушках целеустремлённость и здоровый образ жизни.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2635 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4296
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2998
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3751
Forbes Video

Что не так с национальной политикой Казахстана?

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить