В бывшей психбольнице откроется хостел для туристов

В корпусах бывшей психиатрической больницы Санта-Мария-делла-Пьета в Риме откроется хостел, в котором смогут разместиться 140 человек, передают Рамблер.Путешествия.

Хостел будет ориентирован в основном на молодых путешественников. «Мы запускаем молодежный туризм в нашем регионе», — рассказывает член палаты туризма Рима Луиджина Ди Льегро. — Не все знают, что ежегодно в Рим приезжает огромное количество молодежи: более половины гостей — молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Мы бы хотели оказать радушный прием этой категории туристов и оценить возможности, которые мы можем предложить».

На создание низкобюджетного хостела из бывшей больницы уйдет 500 тысяч евро. Его открытие запланировано на конец 2015 года.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1160 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4047
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2749
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3452
Forbes Video

Алексей Ли: как бизнесмены нового поколения развивают Казахстан

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить