Из-за сбоя системы лондонцы пользовались общественным транспортом бесплатно

Власти Лондона устранили технический сбой, в результате которого тысячи пассажиров могли бесплатно пользоваться услугами метро и автобусов. Об этом заявили в транспортном управлении города, передает Казинформ со ссылкой на ТАСС.

По предварительным данным, речь идет о проблеме с программным обеспечением единых транспортных карт "Ойстер", пополнять баланс которых можно через терминалы и в Сети. Считывающие устройства турникетов вышли из строя, в результате с пяти утра до 10:00 часов по местному времени вход в подземку был свободным для всех желающих. Аналогичная ситуация наблюдалась и в автобусах.

Неполадка никак не повлияла на транспортную ситуацию в Лондоне. При том, что в утренние часы поток пассажиров в метро и на автобусных остановках был небольшим, открытые турникеты позволяли быстрее спускаться в подземку, что привело к сокращению времени в пути.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1371 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4155
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2853
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3556
30 июня родились
Даурен Жаксыбек
бизнесмен
Мухтар Тлеуберди
заместитель премьер-министра - министр иностранных дел РК
Аскар Умаров
директор РГУ «Служба центральных коммуникаций» при президенте РК
Forbes Video

Как заработать на козах

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить