В Мексике на празднике погибли 11 человек

Одиннадцать человек погибли в муниципии Койука мексиканского штата Герреро на так называемом "празднике 15-летия", сообщил в воскресенье губернатор штата Эктор Астудильо Флорес, передает РИА Новости.

"По информации, которой мы обладаем, был "праздник 15-летия", там была проблема, и погибли 11 человек", — приводит агентство Notimex слова Флореса. Этот праздник очень популярен в Мексике, его устраивают для всех девушек, достигших этого возраста, обычно на него собираются сотни гостей.

По словам губернатора, после поступления сигнала об убийстве к месту происшествия выдвинулись полицейские силы, однако по приезду они были обстреляны неизвестными бандитами. О потерях среди сотрудников правоохранительных органов не сообщается.

Кроме того, в районе Койуки в то же время была застрелена еще пара молодоженов, ехавшая на машине из Мехико в курортный город Сиуатанехо для проведения там медового месяца. Прокуратура Герреро считает, что их могли убить те же бандиты, что напали на полицию, по ошибке, приняв за членов конкурирующей банды.

Сейчас на место стянуты дополнительные силы полиции и армии, власти начали расследование обстоятельств происшедшего.

Трагические события произошли в регионе Тьерра-Кальенте, известном напряженной криминальной обстановкой, связанной с противостоянием различных преступных группировок. Они борются за контроль над транзитом наркотиков.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1404 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4281
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2976
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3739
8 сентября родились
Азат Перуашев
председатель партии "Ак жол", депутат мажилиса
Forbes Video

Главы крупнейших частных школ Казахстана о том, растет ли качество среднего образования в стране

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить