Рубль упадет и на Трампе

Во вторник рубль уже пересек границу 60,00, и это даже на фоне роста цен на нефть и широкомасштабного падения доллара США. Очевидно, что бегство из рисковых активов на фоне радикальных действий Трампа может продолжиться в течение текущей недели.

Фото: mk.ru

Кроме того, в среду нефть должна будет пройти очередной тест – данные по коммерческим запасам от Минэнерго США. Если объемы энергоносителя продолжат расти, это может вернуть на сцену страхи по поводу переизбытка предложения нефти на рынке, а также напомнит о наращивающих добычу «сланцевиках».

Вполне возможно, на этих событиях пара USD/RUB прибавит еще порядка 20-30 пунктов.

Алена Афанасьева,  старший аналитик ГК Forex Club    

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2917 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4274
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2971
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3733
5 сентября родились
Ерлан Аукенов
председатель совета Ассоциации урбанистов Казахстана Q88
Шолпан Айнабаева
председатель правления SkyBridge Invest
Forbes Video

КОСНЁТСЯ ВСЕХ! КАК СДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ В КАЗАХСТАНЕ

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить