Петиция за импичмент Трампа набрала миллион голосов

Петиция с требованием подвергнуть президента США Дональда Трампа импичменту набрала более миллиона подписей за 10 дней, пишет РИА Новости со ссылкой на издание Axios.

Инициатором создания петиции, размещенной на сайте needtoimpeach.com 20 октября, был миллиардер и политический активист Том Стайер. "Дональд Трамп привел нас на грань ядерной войны, он препятствовал правосудию и брал деньги у правительств других стран. Мы должны организовать импичмент этого опасного президента", — гласит текст документа.

Дональд Трамп обратил внимание на деятельность Стайера в Twitter. В минувшую пятницу в одной из записей американский президент назвал его "неадекватным и абсолютно свихнувшимся".

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1800 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4045
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2745
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3451
22 мая родились
Асылбек Кожахметов
президент Almaty Management University (AlmaU)
Forbes Video

Жаксылык Сабитов: Почему Кунаев стал ролевой моделью для Токаева

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить