Полиция разогнала водометами противников "Альтернативы для Германии"

Полиция применила водометы для разгона протестующих против немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ), съезд которой проходит в Ганновере в субботу, передает РИА Новости со ссылкой на газету Welt.

Как заявил представитель полиции, акция стартовала около 7.00 по местному времени (9.00 мск). Участники демонстрации заблокировали несколько автомобильных дорог, ведущих к месту проведения съезда. Кроме того, зафиксирован ряд случаев нападения на полицейских.

"Альтернатива для Германии" проводит первое партийное собрание после выборов, по итогам которых она впервые прошла в бундестаг, в повестке – избрание руководства партии. Порядок близ ганноверского конференц-центра, где проходит съезд, обеспечивают несколько сотен полицейских.

По итогам выборов в бундестаг 24 сентября в парламент входят шесть фракций от следующих партий: альянса ХДС/ХСС, Социал-демократической партии Германии, правой партии "Альтернатива для Германии", Свободной демократической партии, партии "ЛЕВЫЕ" и "Зеленых".

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2421 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4045
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2745
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3451
22 мая родились
Асылбек Кожахметов
президент Almaty Management University (AlmaU)
Forbes Video

Что будет с банком Bereke?

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить