В Андалусии начались парламентские выборы

Голосование на парламентских выборах началось в воскресенье в Андалусии, передает ТАСС. Избирательные участки открылись в 09:00 по местному времени (11:00 мск) и будут работать до 20:00 (22:00 мск), вслед за этим начнется подсчет голосов.

Главным претендентом на победу является Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП), которая находится у власти в регионе уже более 30 лет. По итогам выборов 2015 года она получила 47 из 109 мест в парламенте Андалусии. Лидер ИСРП в автономии - Сусана Диас, которая ранее претендовала на пост генерального секретаря партии.

Правом голоса в регионе обладают более 6,5 млн человек (население Андалусии - 8,5 млн). Будет открыто около 3,8 тыс. избирательных участков.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2355 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4016
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2712
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3414
10 мая родились
Нуржан Бекшенов
бизнесмен, владелец инвестиционной группы «Позитив»
Есенгали Байменов
генеральный директор ТОО «Меркур Холдинг»
Forbes Video

Айдын Аимбетов: Я готовился шесть лет, чтобы полететь в космос

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить