Ералы Тугжанов выздоровел от коронавируса

Заместитель Премьер-Министра РК Ералы Тугжанов выздоровел от коронавирусной инфекции и приступил к работе. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«У Ералы Лукпановича тест через 10 дней лечения дал отрицательный результат. Он приступил к работе», - сообщили в Правительстве.

Напомним, у заместителя Премьер-Министра РК Ералы Тугжанова диагностирован коронавирус в бессимптомной форме.

«Уважаемые казахстанцы! Так случилось, что и мне пришлось уйти на самоизоляцию. Как не старался уберечься от инфекции, не получилось. Определили бессимптомную форму коронавирусной инфекции. Соблюдаю все предписания врачей, чтобы быстрее выздороветь и приступить к работе. Убедительно прошу наших граждан соблюдать меры безопасности - носить маски, применять антисептик, постоянно мыть руки и соблюдать правила гигиены. Желаю всем быть здоровыми!» - написал тогда Ералы Тугжанов на своей странице в Facebook.

По состоянию на 30 июня в Казахстане выявлены 1604 заболевших коронавирусной инфекцией. Всего в стране выявлено 41065 заболевших.


 

 

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1161 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3976
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2663
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3380
Forbes Video

Раимбек Баталов – о молоке, кредитах и прозрачности

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить