Парки, бульвары и набережную продезинфицировали в Нур-Султане

В Нур-Султане в местах массового скопления людей - в парках, скверах, на набережной и бульварах проведена дезинфекция, передает МИА «Казинформ».

«Дезинфекционные работы проводятся как в пешем порядке, так и распыляются с помощью спецмашин. Всего продезинфицировано 32 млн 720 тыс. квадратных метров. Кроме того, в парках, скверах, бульварах и других общественных местах нанесены разметки для соблюдения горожанами социальной дистанции из-за коронавируса. Также установлены информационные стенды о необходимости ношения масок», - сообщила в Instagram пресс-служба городского акимата.

Согласно постановлению санврача, руководители ТРЦ, ТД, рынков должны проводить дезинфекцию на своей территории. Горожанам необходимо строго соблюдать саннормы: носить маски, пользоваться антисептиками, соблюдать социальную дистанцию. Напомним, в Нур-Султане с 3 августа продлили строгие ограничительные карантинные меры.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1121 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3976
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2662
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3380
Forbes Video

Бексултан Казыбек: Aminokka в Disney, BIP House в США, сумасшедшая фанатка и встреча с министром

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить