СМИ: Apple выпустит 75 млн iPhone с поддержкой 5G

Американская корпорация Apple обратилась к поставщикам с просьбой изготовить не менее 75 миллионов смартфонов iPhone с поддержкой связи 5G, пишет агентство Блумберг со ссылкой на источники, передает РИА Новости.

"Apple попросила поставщиков изготовить не менее 75 миллионов iPhone с 5G до конца года, что в целом соответствует выпуску прошлого года", - пишет агентство. Знакомые с ситуацией источники утверждают, что компания ожидает поставки iPhone следующего поколения на уровне до 80 миллионов единиц в текущем году.

Как ожидается, четыре новые модели iPhone выйдут в октябре, они будут представлены в разном дизайне и размере с возможностью поддерживать подключение связи формата 5G. Агентство отмечает, что к выпуску также готовится новый iPad Air с экраном от края до края, как у iPad Pro, две новые версии Apple Watch, наушники и более маленькая версия динамика HomePod.

Apple, основанная в 1976 году, занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, "умных часов" и программного обеспечения.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2269 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3977
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2663
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3380
Forbes Video

КОСНЁТСЯ ВСЕХ! КАК СДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ В КАЗАХСТАНЕ

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить