Власти Египта рассказали, как возобновят культурный туризм в сентябре

Египет намерен открыть культурные достопримечательности в сентябре, но объекты и транспорт должны работать на 50 процентов от их максимальной пропускной способности, сообщает РИА Новости со ссылкой на Arab News.

Мохаммед Осман, глава комитета по маркетингу культурного туризма в Верхнем Египте, сказал, что гостиницы в Луксоре и Асуане завершили подготовку к приему иностранных и отечественных гостей. Он добавил, что путешественники из Польши и Бельгии первыми посетят археологические и культурные объекты. А затем туда приедут группы из Японии, Южной Кореи и Франции.

Президент Абдель Фаттах ас-Сиси сообщил, что международный аэропорт Луксора готов принять зарубежных гостей. Около 700 работников турсферы прошли обучение по практике мер социального дистанцирования.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1081 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4241
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2937
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3700
19 августа родились
Динара Кулибаева
№2 в рейтинге «50 богатейших людей Казахстана – 2022», совладелица АО «Холдинговая группа «АЛМЭКС», глава и владелец Национального фонда образования имени Н.Назарбаева
Александр Белович
создатель и глава строительной корпорации «Базис-А»
Forbes Video

КАК ДЕЛАЛИ РЕЙТИНГ БОГАТЕЙШИХ БИЗНЕСМЕНОВ КАЗАХСТАНА

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить