В Германии впервые за полгода понизили уровень угрозы от COVID-19

Институт Роберта Коха впервые за почти 6 месяцев понизил уровень угрозы от COVID-19 в ФРГ с "очень высокой" на "высокую", подтвердил на брифинге в Берлине глава института Лотар Вилер.

Ранее о намерении ведомства скорректировать уровень угрозы от коронавируса заявил глава Минздрава ФРГ Йенс Шпан.

"Институт Роберта Коха... сегодня оценивает уровень угрозы для Германии спустя после шесть месяцев как "высокую" после "очень высокой", хотя уровень смертности в Германии остается высоким", - заявил Вилер.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1957 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4150
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2848
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3552
27 июня родились
Анатолий Побияхо
основатель и основной акционер Line Group
Forbes Video

Как построить бизнес в Казахстане без агашек

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить