США продлили отмену пошлин на украинскую сталь еще на один год

Соединенные Штаты продлят еще на год временную приостановку пошлин на украинскую сталь, сообщило в среду Министерство торговли, объяснив это решение продолжающимся российским вторжением в Украину, передает "Голос Америки".

«Сегодня министр торговли Джина Раймондо объявила, что Соединенные Штаты продлят на один год временную приостановку действия пошлин на украинскую сталь в соответствии с разделом 232 Закона о расширении торговли 1962 года с поправками», — говорится в заявлении Министерства торговли.

Соединенные Штаты впервые приостановили действие пошлин на украинскую сталь на один год в мае прошлого года, через несколько месяцев после начала российского вторжения.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2554 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3863
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2531
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3280
Forbes Video

Марат Баккулов: бизнес, который невозможно отобрать

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить