Красный Полумесяц оказывает помощь в честь праздника Курбан-байрам

В честь священного для мусульман праздника Курбан-байрам, Красный Полумесяц Казахстана совместно с коллегами из Турецкого Красного Полумесяца раздает мясо для людей из социально-уязвимых групп.

Таким образом помощь получат 1000 малообеспеченных многодетных, неполных семей. На каждую семью будет выдаваться 5 кг мяса.

Получателями помощи являются жители г.Алматы и Алматинской области. (Илийский, Жамбылский, Карасайский, Талгарский, Енбекши-Казахский, Уйгурский районы).

Красный Полумесяц Казахстана и Турецкий Красный Полумесяц являются давними партнерами, что позволяет осуществлять совместные проекты подобные этому.

В период катастрофического землетрясения в Турции и Сирии, Красный Полумесяц Казахстана благодаря поддержке неравнодушных граждан оказал финансовую помощь Турецкому Красному Полумесяцу на сумму свыше 107 млн тенге, что поддержит деятельность по восстановлению и минимизации последствий землетрясения.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
3836 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3795
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2449
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3205
Forbes Video

Андрей Мовчан: мигранты, курс рубля, инфляция

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить