Азербайджан и Казахстан будут наращивать транзитные грузоперевозки

Делегация Казахстана во главе с министром промышленности и инфраструктурного развития Муратом Карабаевым, в которую в частности вошло руководство портов Актау и Курык, посетила в субботу Бакинский международный морской торговый порт, сообщает АЗЕРТАДЖ

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Бакинском порту, стороны обсудили вопросы наращивания объемов транзитных грузоперевозок. В центре внимания были такие темы, как обеспечение стабильного торгового потока, налаживание системных контактов в рамках Среднего коридора – проекта, значение которого возрастает из года в год, а также вопросы обеспечения экологической устойчивости.

Отметим, что объем грузоперевозок из портов Казахстана через Бакинский порт за семь месяцев текущего года вырос на 15 процентов.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
7047 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4047
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2749
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3452
Forbes Video

8 глупых вопросов экономисту о Казахстане

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить