В Казахстане купленные у «серых» дилеров OMODA примут на гарантию

На фоне последних событий, развернувшихся вокруг китайских авто, купленных казахстанцами до их официального выхода на рынок РК, компания Aster официально объявила: автомобили OMODA, купленные не у официальных дилеров, будут приняты на 100% гарантию официального дилера бренда в Казахстане – Aster. Об этом говорится в сообщении, распространенном компанией 14 сентября.

«Aster, предварительно согласовав официально с производителем, все машины OMODA примет на гарантию независимо от того, где был куплен автомобиль», - прокомментировал генеральный директор компании Никита Кормышев.

Гарантия на кроссоверы OMODA C5 и типа седан S5 составляет 5 лет или 150 000 км пробега. Такая же гарантия предоставляется автовладельцам OMODA C5 и S5, купленным у других дилеров.

Как официальный дистрибьютор марки OMODA, Aster обеспечит всю свою дилерскую сеть по стране постоянным наличием запасных частей авто, - как расходных, так и кузовных.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
6600 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3780
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2436
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3189
7 декабря родились
член совета сенаторов, экс-аким Мангистауской области
президент РОО «Национальная академия наук Республики Казахстан»
Forbes Video

Жумабек Жаныкулов: деловые связи, месторождения, заводы

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить