Голливудские сценаристы прекратили забастовку

Гильдия сценаристов Америки (WGA) заявила, что ее члены могут вернуться к работе уже в среду, пока будет проходить голосование по ратификации нового трехлетнего контракта с голливудскими студиями, передает "Голос Америки".

Лидеры профсоюза единогласно проголосовали за прекращение забастовки с 27 сентября, говорится в заявлении WGA, выпущенном во вторник.

Профсоюз указал, что его члены могут проголосовать по контракту до 9 октября.

Сценаристы кино и телевидения прекратили работу в мае.

Судя по всему, они добились уступок по всем направлениям: повышение оплаты труда в течение трех лет действия контракта, увеличение отчислений на медобслуживание и пенсии, а также ограничения на использование искусственного интеллекта.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
3505 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3789
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2443
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3198
Forbes Video

Жумабек Жаныкулов: деловые связи, месторождения, заводы

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить