Министерством энергетики разработан сервис по наличию нефтепродуктов на АЗС

Во исполнение пункта 2 Протокола совещания по вопросам цифровизации и дебюрократизации от 12 января 2023 года (инициативы направленные на улучшение жизни граждан и бизнеса) прошедшего под председательством Заместителя Премьер-Министра – Руководителя Аппарата Правительства Республики Казахстан Койшыбаева Г.Т. Министерством был разработан «Сервис по наличию нефтепродуктов на АЗС» и опубликован на платформе Smart Bridge.

В целях масштабирования и оперативного доступа граждан к информации по наличию нефтепродуктов на АЗС Министерством энергетики РК совместно с АО «Национальные информационные технологии» была проведена работа по разработке Telegram-бота с отображением актуального наличия нефтепродуктов на АЗС по адресу в Telegram «@AZSkz_bot».

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
1943 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3786
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2440
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3193
Forbes Video

Казахстан в кольце друзей или врагов?

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить