Прошли первые соревнования Азиатских параигр

Прошли первые соревнования Азиатских параигр, в которых выступали спортсмены из сборной Казахстана по бочче. В первый день соревнований три наших спортсмена приняли участие в двух играх в групповом этапе.

Куаныш Аскарбеков сразился с Witsanu Hudpradit из Таиланда, лидера мирового рейтинга, и уступил со счетом 1:11.

Мейірбек Уразбек встретился с John Loung из Гонконга, занимающим 6-е место в мировом рейтинге, и также потерпел поражение со счетом 0:12.

Темірлан Алтынсары провел поединок с Tzu-Wei Chang из Китайского Тайваня, который также занимает 6-е место в мировом рейтинге.

Во втором раунде группового этапа Куаныш Аскарбеков встретился с Tong Loi Ngai из Макао, Китай, и уступил со счетом 2:4.

Мейірбек Уразбек провел поединок с японцем Такуми Накамура и также потерпел поражение со счетом 1:8.

Темірлан Алтынсары сразился с корейцем Howon Jeong и уступил со счетом 1:12.

 

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2091 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 4039
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2738
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3441
13 мая родились
Ералы Тугжанов
заместитель премьер-министра РК
Forbes Video

Бизнесмен из списка Forbes – о резком росте цен, проблемах бизнеса и недостатках правительства

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить