Премьер-министр Израиля проинспектировал северную часть сектора Газа, пообещав продолжить борьбу с ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в понедельник совершил поездку по северной части сектора Газа и пообещал продолжить борьбу с палестинским Исламским движением сопротивления (ХАМАС). Об этом сообщила канцелярия премьер-министра еврейского государства, передает Синьхуа.

Как отметило ведомство, Б. Нетаньяху посетил палестинский анклав вместе с заместителем начальника Генерального штаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) генерал-майором Амиром Барамом.

"Мы не остановимся. Война будет продолжаться до тех пор, пока мы не покончим с ними", - сказал Б. Нетаньяху, обращаясь к израильским солдатам.

Как сообщила армия еврейского государства, в понедельник в ходе боев в секторе Газа погибли по меньшей мере два военнослужащих ЦАХАЛ. Таким образом, общее число израильских военных, погибших с начала нынешнего витка конфликта, достигло 156 человек.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2681 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3983
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2667
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3387
Forbes Video

Зачем нужны микрофинансовые организации и что стоит знать перед получением займов

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить