Поезд совершил смертельный наезд на двух железнодорожников

Несчастный случай произошел с двумя работниками железнодорожного транспорта - 21 января в 07 часов 27 минут на перегоне Жидели-Берлик участка Шыганак-Шу они оказались под колёсами пассажирского поезда, передает пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы».

- Машинист поезда применил экстренное торможение, но избежать несчастного случая не удалось. Для выяснения всех обстоятельств на место происшествия выехала комиссия КТЖ. Начато расследование, - проинформировали в КТЖ.

В компании выразили соболезнования семьям работников и пообещали оказать им необходимую помощь.

Информацию подтвердили в департаменте полиции на транспорте.

- 21 января текущего года по вышеуказанному факту в Линейном отделе полиции на станции Шу начато досудебное расследование по ч.3 ст.344 УК РК (Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта), - говорится в информационном сообщении.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Другая информация не подлежит разглашению в интересах следствия в соответствии с требованиями статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса РК.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2467 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3974
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2657
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3371
8 апреля родились
Геннадий Головкин
чемпион мира по боксу
Марат Тажин
Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Казахстан в Чешской Республике
Наталья Коржова
президент казахстанской Финансовой академии, глава Евразийского сетевого финансового института
Forbes Video

Почему Байтасов хочет стать акимом Алматы

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить