Премьер Дании: Мы передали Украине всю артиллерию

Во время дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности (MSC) премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявила, что Европа не делает достаточно для поддержки Киева и должна усилить военную помощь Украине, особенно в предоставлении боеприпасов. В воскресенье, 18 февраля, она передала информацию об этом на публичном мероприятии.

"Нам следует гарантировать, чтобы Украина в ближайшее время получила больше поставок", - цитирует Jyllands-Posten премьер-министра, указывая на необходимость поставки боеприпасов, артиллерии, ракет дальнего действия, дронов и усиления поддержки по обеспечению Украины истребителями F-16.

Политик отметила, что европейские страны должны предоставить Киеву необходимые ресурсы в краткосрочной перспективе, чтобы в долгосрочной перспективе можно было рассматривать возможность принятия Украины в состав Европейского союза и НАТО.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
5503 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3962
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2644
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3357
Forbes Video

Ляззат Ибрагимова: о росте цен на жилье и пенсионных накоплениях казахстанцев

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить