В Казахстане ремонтируют локомотивы по американской технологии

"Шарское локомотивное депо" на востоке Казахстана освоило ремонт железнодорожных тепловозов по американской технологии, - передает 24.kz. Предприятие приобрело современное оборудование, а сотрудники прошли обучение. Благодаря нововведению удалось не только сохранить депо, но и создать дополнительные рабочие места.

В настоящее время здесь трудятся свыше 100 специалистов. Это предприятие пока единственное в стране, которое имеет лицензию американской компании на ремонт колесных пар по уникальной технологии.

- Здесь происходит  оснастка нового оборудования и установка. Мы увеличили производительность труда за счет того, что уменьшили расходы электроэнергии и уменьшили расходы времени. Вот это новшество, которое мы ввели, улучшая работу самих слесарей и самих рабочих, - говорит Ринат Узаков, главный инженер Шарского локомотивного ремонтного депо.

: Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
2009 просмотров
Поделиться этой публикацией в соцсетях:
Как спроектировать организацию, Или что значит систематизация бизнеса
Прежде чем приступать к систематизации, посмотрите на культуру, которая царит в компании
5 мин. 3800
The “Billions to Trillions” Charade
A growing number of commentators argue that governments and multilateral lenders alone cannot meet developing countries’ financing needs
5 мин. 2452
Уровень свободы в мире снижается пятый год подряд
Лишь пятая часть населения планеты проживает в странах, признанных свободными
3 мин. 3209
15 декабря родились
внештатный помощник первого президента РК
президент Союза товаропроизводителей и экспортеров Казахстана
генеральный директор ТОО «Транс Азия Констракшн»
Forbes Video

Бексултан Казыбек: Aminokka в Disney, BIP House в США, сумасшедшая фанатка и встреча с министром

Обсуждаемые в Соцсетях
Самые Читаемые

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить